Рождение бабушки. Когда дочка становится мамой

Автор: Анат Гарари



Рождение бабушки. Когда дочка становится мамой
Автор: Анат Гарари
Дата написания: 2006
Издательство: "Когито-Центр"
ISBN: 978-5-89353-341-5, 965-512-119-4
Цена: 255 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - непревзойденный источник познаний. И не только их... И вот блестящий пример той развлекательной и легкой книги, что приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в интимной сфере - "Рождение бабушки. Когда дочка становится мамой"

Что объединило Рут, Маргалит, Клодин, Анну и еще нескольких женщин в группу под названием «Превращения»? Ответ необычен: у некоторых из них есть дочь, которая ждет появления на свет своего первенца, другие – совсем недавно стали бабушками. Сложные отношения, которые складываются в эту пору между матерями и дочерьми; перемены, которые происходят в самих женщинах, вынуждают их обратиться за помощью. Так создается группа поддержки. Постепенно в течение двенадцати встреч открываются перед нами их истории – истории об утратах, удочерении, расставании, несостоявшемся аборте и о причинах, явных и скрытых, которые привели их в группу. Книга, написанная на основе бесед, которые автор проводила с женщинами-матерями молодых матерей, или тех, кто готовится стать матерью, дает нам возможность заглянуть в мир современной женщины в современной семье.

Смеем надеятся, что "Рождение бабушки. Когда дочка становится мамой" будет полезной и интересной для мужчин и женщин.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Стоит только обратить внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции.

Неплохая шутка...

На автобусной остановке стоят две лесбиянки. Мимо проходит симпатичная молодая девушка. Увидев ее, они чуть шеи себе не свернули, сопровождая ее взглядом. У одной даже рот раскрылся. - Закрой рот, она уже прошла! - Нэ моху, яжык вштал!