Психодиагностика супружеских отношений

Автор: Елена Туник



Психодиагностика супружеских отношений
Автор: Елена Туник
Дата написания: 2014
Издательство: "Издательство "Питер"
ISBN: 978-5-496-00981-2
Цена: 91 Руб.
заказать | скачать | читать

Только в знании сила, и книга - непревзойденный носитель мудрости. И путеводная нить. И вот отменный пример такой легкой и развлекательной книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "Психодиагностика супружеских отношений"

Вопрос, насколько супруг нам подходит, волнует большинство людей. В этой книге вы найдете тест, который поможет безошибочно понять, правильно ли вы выбрали своего супруга. Данная методика имеет две формы – женскую и мужскую. С помощью этого теста вы сможете определить степень удовлетворенности браком. Книга предназначена для широкого круга специалистов: психологов, психотерапевтов, социальных работников, педагогов, сотрудников семейных консультаций, служб поддержки семьи, защиты прав детей, подбора приемных родителей и т. д.

Надеемся, что "Психодиагностика супружеских отношений" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Знаете французскую диету? Утром - кекс, вечером - секс. Если не помогает - мучное исключить. А для достижения наиболее быстрых результатов - безграничный ассортимент секс-шопа!

Неплохая шутка...

Парочка целуется. Вдруг он берет ее на руки и несет на диван. - Ой, - вскрикивает девушка, - может лучше после свадьбы? - Да ты что, а если муж попадется ревнивый?...