Внутреннее эмоциональное противоречие

Автор: Елена Осокина



Внутреннее эмоциональное противоречие
Автор: Елена Осокина
Дата написания: 2015
Издательство: Издательские решения
ISBN: 978-5-4474-1025-4
Цена: 366 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сильное оружие, и книга - незаменимый источник знания. Но не только... И это великолепный образчик такой легкой и развлекательной книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "Внутреннее эмоциональное противоречие"

Когда вы смотрите видео с собой, на нем вы или уже не вы? А что если этот образ способен переживать эмоциональную боль вместо вас и растворить ее в своей виртуальной реальности? В этом и состоит чудо практики видеометод, цель которой – изменение реакции на боль. Несмотря на универсальность, видеометод наилучшим образом работает для исцеления ран, последствий неудачных отношений. Эта книга поможет сэкономить на визитах к психологу, предлагая инновационный метод для самостоятельного применения.

Искренне надеемся, что "Внутреннее эмоциональное противоречие" поможет вам, принесёт вам пользу и всяческое удовлетворение!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Не откладывайте секс на завтра, если им можно заняться сегодня! А у нас найдется все, что вам может понадобиться для этого.

Неплохая шутка...

Игра "Последний герой". На необитаемый остров забрасывают американца, англичанина и русского, разрешая взять с собой по одной вещи. Американец берет армейский нож, англичанин - топор, а русский - резиновую куклу. Через месяц у русского был и нож и топор.