О чем мечтают женщины

Автор: Л. Мари Аделайн



О чем мечтают женщины
Автор: Л. Мари Аделайн
Дата написания: 2013
Издательство: "Издательская Группа Азбука-Аттикус"
ISBN: 978-5-389-08060-7
Цена: 119 Руб.
заказать | скачать | читать

Человек силен знанием, и книга - лучший носитель ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И это отличный образец такого рода развлекательной и легкой книги, что приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в интимной сфере - "О чем мечтают женщины"

Год назад Кэсси Робишо присоединилась к тайному женскому обществу С. Е. К. Р. Е. Т., посвятившему себя воплощению в жизнь смелых эротических фантазий своих участниц. Теперь Кэсси прилагает максимум усилий, чтобы помочь Дофине Мэйсон. Героини принадлежат разным мирам, но обе знают, как могут быть болезненны старые раны, поэтому северянка Кэсси прекрасно понимает южанку Дофину, которая вот уже восемь лет не в силах забыть предательство любимого. При поддержке членов общества Дофина наконец делает шаги, раньше казавшиеся ей невозможными. Но, как уже поняла Кэсси, толчок, который дает С. Е. К. Р. Е. Т., – это всего лишь начало: каждая женщина обязательно встает перед выбором, и выбор этот может сделать только она сама, когда научится жить собственным умом и сердцем и познает тайны своего тела… Впервые на русском языке!

Искренне надеемся, что "О чем мечтают женщины" окажет вам помощь в деоикатных делах и развлечёт.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Для человека секс это не просто физиологическая потребность - ведь челоаек не животное! Это радость, удовольствие и зачастую даже определенное творчество!

Неплохая шутка...

Парочка долго и разнообразно занимаются любовью. Вдруг в процессе он спрашивает: - Дорогая, извини за неуместный вопрос. Я понимаю, что я у тебя не первый, но может быть, хотя бы второй? - Конечно, дорогой. А с чего это тебя сегодняшняя последовательность вдруг заинтересовала?